воскресенье, 29 июля 2012 г.

Born to shop (through internet)



нет, я не шопоголик. Честно. 3 месяца постоянного хождения по молам в Дубаи меня излечили))) В последний раз я ходила по магазинам... мама дорогая, недели 3 назад. Исправлюсь :)

Зависимость от интернет-шоппинга лечилась в моем случае так же - вначале я покупала всякую хрень (иногда - что-то хорошее), а потом надоело

В этом посте хочу написать о сайтах, на которых можно сделать выгодные покупки - во всяком случае сайты себя так позиционируют.

Итак:

Клубника
бывают хорошие акции. Сейчас на увлажняющие средства акция. Во время таких распродаж можно купить неплохую косметику. В прошлый раз за 80 долларов купила тоник Dior, крем Decleor и умывалку Darphin. Покупаю через них некоторые шампуни, которых в ОАЭ нет. Доставка косметических средств бесплатная. В ОАЭ приходит за 2 недели.В общем, довольна

Cobone
много всяких предложений со скидками. Сейчас все сделали структурировано, что не может не радовать. Раньше покупала всякие предложения типа "маникюр-педикюр-массаж", но теперь перешла на шеллак и хожу к одному мастеру - поэтому теперь интересуюсь только массажами. Бывают хорошие акции на рестораны (как-то была распродажа кобонов на бранч в пт в Zaabel Saray), развлечения. Украшения неплохие. Айфоны-айпады - нет смысла, в Компьютер Плазе дешевле. Есть предложения на путешествия, но еще не опробовала

Groupon
примерно тот же кобон, но похуже. Многие жалуются, что бывают проколы. Менее структурирован чем кобон

Living Social
брат-близнец кобона и групона

Salon4D
предложения по салонам.

Кстати, вот тут следует оговориться: по опыту поняла, что, когда покупаешь предложение для какого-то салона, то кроме цены и самого комплекта услуг нужно обращать внимание на его местоположение - сэкономить 20 долларов и пилить 40 мин хз куда... ИМХО, оно того не стоит. Как-то знакомая купила пакет по воксингу и сэкономила 25 баксов. Ехала она туда час. Вез ее муж (меня бы муж послал нах с такой экономией и вообще с такой логикой в сфере экономии).

Sukar
всяко-разно: шмотки, сумки, часы.... вот сумки хорошие бывают. И часы. И ювелирка - главное успеть, потому как часто разбирают все самое хорошее и остается самое дорогое.

С часами, если честно, я крайне осторожна - у меня очень тонкое запястье и поэтому ошибись я на один сантиметр при подборе ширины циферблата и часы будут смотреть как будильник.

Бывают предложения по дизайнерским pre-loved сумкам. Сказать, что за бесплатно - не скажу, но Биркин в хорошем состоянии за 7 тыс уе - вполне реально

MarkaVIP 
то же, что и Сукар, но можно оплачивать кэшем при доставке.

The Outnet
дизайнерская одежда и аксессуары. Еще не опробовала - пока что ничего не понравилось

Net-A-Porter
то же, что и аутнет. Тоже еще не пробовала.

Amazon
не доставляет на Ближний Восток))) но прекрасная услуга Shop&Ship очень спасает. Многое уже заказывала - удобно


а какими сайтами пользуетесь вы? Поделитесь - может, еще меня где-то не было))))

3 комментария:

  1. Здравствуйте:) Случайно нашла ваш блог, очень интересно.

    ОтветитьУдалить
  2. Выгодно покупать по купонным скидкам, много предложений на Купонаторе http://kuponator.ru, которые сайт агрегирует со всевозможных ресурсов сети.

    ОтветитьУдалить
  3. Сообщение очень информативен. Великие умы и и усилия людей включены для обеспечения этой удивительной статью.

    Я ценю работу и надеюсь, что вы так держать!



    интернет-магазины электроники в ОАЭ
    ОАЭ интернет-магазины
    интернет-магазины сайты в ОАЭ
    ОАЭ онлайн сайты-магазины
    автомобильные запчасти Дубай
    интернет с мобильного покупки в Дубае

    ОтветитьУдалить